Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 27.11.2017 15:21

Известная уроженка Ставрополья написала трогательное послание Прохору Шаляпину

Ставропольская модель Анна Калашникова написала трогательное обращение Прохору Шаляпину.

Как известно, певица и модель Анна не смогла построить с Шаляпиным прочные отношения, и пара распалась. Однако теперь, спустя время, в день рождения певца она все же нашла несколько теплых слов для своего экс-бойфренда.

«Дорогой Прохор! Пусть в наших отношениях не всегда все гладко, но я все же хочу поздравить тебя с праздником. Желаю тебе творческой реализации, многочисленных эфиров, финансовых удач и, конечно же, любви», - начала модель поздравления на своей странице в «Инстаграме».

Она также нашла в себе силы пожелать бывшему возлюбленному любви и счастья с женщиной, которая станет ему настоящей второй половинкой.

«Пусть в твоей жизни, наконец, появится женщина, которая сумеет тебя понять, принять и обеспечить тот уровень комфорта, которого ты заслуживаешь... ну и пусть она будет такая жизнерадостная и юморная, как Лариса, и умная и красивая, как я», - добавила Анна Калашникова, явно не отличившаяся скромностью.

Подписчики Анны высказались по поводу ее трогательной речи: «Как мудро и с юмором, надеюсь, Прохор оценит», «Прохор аж прослезился, прочитав вот это», «Умность и красота - вещи спорные, а вот юмор и жизнерадостность - это врождённое и его не приобретёшь», «Как хорошо, что вы расстались. Он вас не заслуживал», «Прохор ассоциируется только с Лошадиной силой».

 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольАнна КалашниковаПрохор Шаляпинлюбовьскандалбывший
0
0