Ставрополь Вторник, 23 апреля
Общество, 08.12.2019 15:00

Как устроится на высокооплачиваемую работу

Поиски самой лучшей на свете работы слишком затянулись? Есть способы придать ускорение этому процессу и быстрее получить результат. 

Начинайте каждое утро с зарядки. Она не только разгоняет кровь, но и способствует хорошему настроению. Человек в хорошем настроении легче проходит собеседование и тесты при приеме на работу.

Научитесь писать резюме .

Спросите знакомых/друзей/бывших коллег/бывших супругов, не нужен ли им кто-то, кто умеет то же самое, что и вы.

Напишите в соцсетях о том, что вы ищете работу.


Вступите в профессиональные сообщества в соцсетях. Там бывают интересные предложения.

Идите работать в рекрутинговое агентство, которое подбирает специалистов вашего направления. Начните подбирать себе подобных. Потом сами согласитесь на лучшее предложение, если захотите. В рекрутинговых агентствах вакансии есть всегда.

Начните изучать что-то совершенно новое. То, что только что появилось. Там, где никто ничего не умеет. Даже малоквалифицированные специалисты, знающие всего на пару умных слов больше, чем будущий начальник, легко находят работу.

"Блокнот Ставрополь" желает читателям удачи при трудоустройстве. Кстати, если вы ищете работу с достойной заработной платой, вам поможет наш специализированный раздел на сайте. По вопросам размещения, обращайтесь в отдел рекламы, по номеру: +7 905 447-70-09.

Елизавета Канука

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольновостиработаденьги
0
1