Ставрополь Четверг, 25 апреля
Здоровье, 25.05.2020 21:07

Карта распространения коронавируса на Ставрополье на 25 мая

По состоянию на утро 25 мая в Ставропольском крае зафиксировали 79 новых случая заражения коронавирусом. Количество заболевших перевалило за 2000. Интерактивная карта «Блокнота» рассказывает о том, как распределились новые случаи по районам и округам Ставрополья.

За минувшие сутки скончалось еще два человека. Их место проживания на данный момент не установлено. 

В администрации Пятигорска наконец сообщили обо всех летальных исходах, подтвержденных Роспотребнадзором. Прежде власти города-курорта настаивали на том, что на его территории скончалось всего два жителя.

Сегодня для учеников 1, 9 и 11 классов завершился учебный год. Вместо традиционного выпускного школьников ждет поздравительное видео от учителей. Тем временем глава Ставрополья подчеркнул, что говорить о снятии ограничений или хотя бы частичном их послаблении говорить пока рано.

Количество заражений продолжает увеличиваться в течение дня. Карта «Блокнота» составлена на основе информации краевого Роспотребнадзора и сообщений глав ставропольских муниципалитетов, публикуемых в официальных аккаунтах Instagram. Представленные данные актуальны на 20.00 25 мая.



«Блокнот Ставрополь» продолжает следить за развитием эпидситуации в регионе. Интерактивная карта распространения коронавируса на Ставрополье будет обновляться каждые сутки. Также вы можете в любое время обратиться к нашей сводке и хронике распространения CoVID-19 за актуальными данными.

Валерия Бочарова 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Медицина Ставрополя

  Тема: Коронавирус  
Ставропольский крайкоронавирусраспространениекартарайоныокругановые случаи
0
0