Ставрополь Суббота, 27 апреля
Общество, 23.01.2020 18:56

«Хор Турецкого» спел вместе со ставропольскими детьми

«Хор Турецкого» приехал в Ставрополь 23 января с благотворительным концертом, артисты передали ставропольской администрации исторические документы. Корреспондент «Блокнот Ставрополь» присутствовал на торжественном мероприятии. 

«Хор Турецкого» прибыл в краевую столицу как раз в дни празднования 77-летней годовщины освобождения Ставрополья от немецко-фашистских захватчиков.  Потому первое, что сделал знаменитый хор — отправился возложить цветы к Мемориалу «Огонь Вечной Славы».

Михаил Турецкий поделился, что программа, которая прозвучала сегодня в Ставрополе, звучала во многих странах мира. Он рассказал, что на самом деле за рубежом до сих пор не знают кто выиграл войну.


Позже в Ставропольском Дворце культуры и спорта состоялся концерт «Хора Турецкого», на котором прозвучали знаменитые песни военных лет, которые, как оказалось, ставропольчане знают наизусть.

Турецкий прямо на сцене выразил удивление тому, что даже маленькие дети хорошо знают военные песни. 

Елизавета Канука

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольновостиХору Турецкого
2
0