Ставрополь Четверг, 18 апреля
Культура, 03.07.2015 08:10

Хотите в отпуск? «Макстур» покажет ставропольцам незабываемые и загадочные места Крыма!

Хотите в отпуск? «Макстур» покажет ставропольцам незабываемые и загадочные места Крыма!
Летний отдых должен приносить массу новых ощущений и впечатлений, а главное - быть не только развлекательным, но и познавательным, особенно, если вы отправляетесь в место, где есть, что посмотреть.

Если вы никогда не были в Севастополе, Алупке, Балаклаве и Ялте, или были, но так давно, что уже забыли, как выглядят эти исторические места, то поездка с «Макстуром» специально для вас.

Во время 4-дневного тура вы успеете посмотреть мемориальный комплекс «Штурм Сапун-горы», погулять по Нахимовской площади города-героя, стать гостем национального заповедника «Херсонес», Форосской церкви, почувствовать себя секретным агентом во время посещения подземного завода по ремонту подводных лодок и прогуляться по романтичной набережной Ялты.

Цена поездки более, чем демократичная. Вы потратите всего 8 тысяч рублей (на 4дня) и 12 тысяч рублей (на 6 дней) за проезд в оба конца, проживание в прекрасном отеле с завтраками и посещение экскурсий. Ну а если вы очень любите море и помимо экскурсий вам очень хочется понежиться на солнышке и искупаться в крымском море, славящемся своей чистотой, то вам подойдет шестидневный тур, потому что здесь у вас будет свободное время на купание и прогулки по сувенирным лавочкам Севастополя.

Первая четырехдневная поездка из Ставрополя состоится с 16 по 19 июля, но для тех, кто предпочитает отдыхать в августе, «Макстур» организует тур еще и с 13 по 16 августа. Шестидневная поездка состоится с 20 по 25 июля.

Специально для тех ставропольцев, кто не хочет уезжать слишком далеко от дома, «Макстур» организует туры выходного дня на Черноморское побережье. Стоимость поездок всего 3 тысячи рублей. А если вам интересует только проезд, то вы также можете обратиться в «Макстур». Стоимость билета до пляжа от 800 рублей. Более подробную информацию смотрите на сайте агентства.
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

МакстурпутешествиепоездкаКрым
0
0