Ставрополь Пятница, 29 марта
Происшествия, 25.05.2018 17:57

Хозяин разбитой иномарки ищет виновника и свидетелей ДТП в Ставрополе

Хозяин протараненной иномарки неизвестным авто ищет свидетелей на Ставрополье.

На фото, которое пострадавший выложил в соцсетях видно, что у машины полностью разбит задний бампер с левой стороны и часть крыла. Неизвестный, видимо, в темноте не заметил препятствия в виде машины врезался и под шумок, пока никого не было тихонечко скрылся.

Ситуация для хозяина авто крайне неприятная и щекотливая, чтобы найти виновника аварии мужчина обратился за помощью в интернет.

«Ночью с 24 на 25 мая 2018 было совершёно ДТП. Авария произошла на переулке Садовый в Ставрополе. Виновника ДТП просим вернуться на место происшествия! Может, кто видел или слышал от кого-то об этом происшествии, может кто хвастался, что машину чужую разбили? Большая просьба, отзовитесь, - слёзно написал хозяин пострадавшего авто.

«Ни кого не найдут», «Заявление в полицию пишите, найдут», «Сколько раз обращались в ГАИ, там проезд запрещён, а машины караваном прут, на улицу выйти страшно. Когда уже порядок наведут?», - написали в комментариях жители Ставрополя.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольДТПночьпросьба
0
0