Ставрополь Пятница, 26 апреля
Спорт, 02.05.2021 22:06

«Колос» в Ипатово разобрался с «Ковровцем»


Сегодня, 2 мая, мотоболисты «Колоса» провели первый матч чемпионата России — на своем поле ипатовцы к радости преданных болельщиков взяли верх над гостями из Коврова — 8:1.

Снайперский покер оформил капитан и играющий тренер ставропольской дружины Сергей Крошка, поразивший неприятельские ворота четыре раза. Дубль на счету Богдана Лемешевского, по году забили Николай Облап и Семён Халин.

Однако почивать на лаврах некогда — уже послезавтра, 4 мая, в Ипатово стартует первый этап розыгрыша Кубка России. Ставропольские мотоболисты в дебютной кубковой игре померятся силами с представителями «Зари» из станицы Староминской, пятого мая вновь сразятся с парнями из «Ковровца», а шестого числа — с дублерами видненского «Металлурга».

1 (1).jpg
Фото: МБК «Колос»

Параллельно кубковые баталии в другой группе пройдут в станице Кирпильской, где по круговой системе по разу друг с другом сыграют местный «Агрокомплекс», первый состав «Металлурга», кущевская «Комета» и «Кировец» из станицы Полтавской. 
В полуфинал выйдут по два лучших клуба от каждой группы. Стоит также отметить, что матчи плэй-офф пройдут восьмого и девятого мая в станице Кирпильской. 

Виктор Мирошниченко


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольспортновостимотобол
0
0