Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 16.04.2017 14:35

Крысы и собаки растаскивают по улице 3-месячный мусор в Ставрополе

Жители улицы Авиационной на протяжении 3 месяцев мечтают об уборке мусора с улицы, но тщетно.

В редакцию новостного портала "Блокнот Ставрополь" обратились жители Ставрополя. Они сообщили, что уже 3 месяца они бьются за чистоту на улице, просят организацию, занимающуюся вывозом мусора, и  районную администрацию о помощи. Толку нет.

Горы мусора продолжают лежать на обочинах и тротуарах вдоль дороги. Набор весьма разнообразен, по нему можно отследить, с каких пор вывозом мусора уполномоченные службы перестали заниматься. Елочные игрушки и мишура, засохшие новогодние деревья, остальной бытовой мусор, который ежедневно пополняется дополнительными пакетами с помоями, приносимыми случайными прохожими.

Отходы могут в любой момент выпасть на дорогу и значительно уменьшить тем самым ширину проезжей части. @bloknot_stavropol

- Кроме того, мусорные горы мешают мне заезжать в гараж напротив, - рассказала постоянная читательница.

По словам женщины, она обращалась с жалобой в предприятие, занимающееся вывозом отходов - "Фаун". Представители клятвенно обещали заняться этим вопросом и убрать мусор, но воз и ныне там. 
Обращение в Октябрьскую администрацию, к которой относится улица, также не возымело действий. Ответ был аналогичен тому, что женщина получила в "Фауне".

- Кошки, собачки, крысы тащат все из пакетов, - добавила красок в картину жительница улицы Авиационной. 

Картина более чем удручающая. Более всего горожане возмущены бездействием и наплевательским отношением к экологии и эстетическому виду города.
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СвалкамусоркопитсямесяцамиулицаСтавропольобочиналюдижильцыжалобы
0
0