Ставрополь Вторник, 23 апреля
Экономика, 06.01.2021 13:53

Курортный парк в Железноводске хотят отремонтировать за 600 миллионов рублей

Расширение курортного парка в Железноводске стало частью программы минэкономразвития России. Чтобы восстановить туристическую инфраструктуру города власти планируют получить 598 миллионов рублей. Об этом сообщают в администрации Железноводска.

Курортный парк планируют расширить по программе «Развитие региона Кавказских Минеральных Вод», включенную в план минэка России.

Ранее «Блокнот» сообщал, что в городе забили тревогу по поводу спила здоровых деревьев. Местные жители предполагали, что вырубка может быть связана со строительством скандального велотерренкура. Активисты уверены, что пора защищать земли курорта.

Также в канун новогодних праздников жители Железноводска жаловались на небезопасный каток, который может спровоцировать увеличение числа заболевших CoVID-19. Люди отметили, что очередь на посещение была огромной, да и все находившиеся в ней пренебрегали средствами индивидуальной защиты.

Алевтина Блинова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайЖелезноводскновостиблагоустройство
0
0