Ставрополь Среда, 24 апреля
Общество, 01.12.2022 11:36

Ледовый каток в Ставрополе заработал 1 декабря

В Ставрополе с сегодняшнего дня заработал ледовый каток. Об этом сообщили в мэрии города.

На площади Ленина вновь заработал Ледовый каток. Горожане уже сегодня могут выйти на лед площадью 1500 квадратных метров. Все украшено сказочной иллюминацией. Каток обрадован комфортной зоной ожидания и кофейней.

Прийти и покататься можно с 10.00 до 23.00 часов. Подробнее узнать о расписании сеансов или возрастных ограничений можно на сайте https://ставкаток.рф/ . Стоимость посещения зависит от времени. Цена за вход начинается с 150 рублей и доходит до 400 рублей. Как и в прошлом году, детям до 14 лет вход бесплатный. Юные ставропольцы до 7 лет допускаются на лед только в сопровождении одного взрослого, который также пройдет бесплатно.

— Тем, кто пока катается несмело, помогут сделать первые «шаги» на льду «маленькие помощники» в виде персонажей из мультфильмов и внимательные инструкторы. Вся команда катка будет ежедневно заботиться о безопасности и досуге посетителей. После каждого сеанса ледовар будет обновлять ледовое покрытие для комфортного катания каждого гостя, — отмечают в администрации города.

К слову, на катке будут проходить городские мероприятия. Одно из них состоится 5 декабря — День добровольца. В этот день с 18:00 до 19:00 на ледовом катке будет проходить «ЯВолонтер». Участниками эстафет на льду, конкурсов и свободного катания станут 120 представителей добровольческих отрядов Ставрополя.

Полина Максименко




призыв 0706.jpg
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

КатокСтавропольконьки
0
0