Ставрополь Пятница, 19 апреля
Культура, 12.03.2018 06:42

Лолита Милявская назвала ресторан «Шаляпин» в Ессентуках «шашлычной» и подверглась критике за разговорчивость на концерте

Известная певица Лолита Милявская посетила Ставрополье с концертами.

7 марта она выступала в Ессентуках, а 8 марта - в ставропольском ДКиС.

Во время пребывания в Ессентуках Лолита сняла видео для своего инстаграма, в котором порадовалась теплой погоде, которая в тот день царила в Ессентуках. Впрочем, обороненную звездой фразу про "шашлычную" напротив ее гостиницы тут же заметили местные жители, которые иронично прокомментировали это.

Дело в том, что "шашлычной" Лолита назвала известный и довольно претенциозный ресторан "Шаляпин". Его интерьер устроен так, чтобы напоминать посетителям времена царской России. Известно, что сам Шаляпин бывал в Ессентуках и любил погулять в подобных заведениях.

Впрочем, настоящей причиной недовольства некоторых жителей Ессентуков стало вовсе не это, а то, что во время почти двухчасового выступления певица больше говорила, чем пела.

"На сцене была 1 час 50 мин. Из них почти полтора часа разговаривала: о себе, о музыкантах, о всякой ерунде. Если песен 5-7 спела, то хорошо. Все выходили возмущённые. Лолита, пойте. Не надо баек! Вы - певица, а не артист разговорного жанра!", - написала отзыв о концерте Валентина.

Другим, напротив, такой формат концерта понравился. "Сегодня вечером была на концерте. Класс!!! Вы просто супер очаровательны! Живой во всех смыслах концерт!!! Спасибо Вам большое за самый настоящий праздник, за Ваши песни, за ваш юмор!!!", - отмечали они.

А уже в Ставрополе Лолита получила необычный подарок, который преподнес ей отец подруги и по совместительству владелец одного из ювелирных салонов города - рыбу из драгоценных материалов.

43515345.jpg

Видео @lolitamilyavskaya


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

ЕссентукиСтавропольконцертхвездыЛолита Милявскаяювелирные украшения
0
0