Ставрополь Четверг, 18 апреля
Спорт, 29.12.2021 11:04

Медали вручили Дед Мороз и Снегурочка: в Ставрополе прошли краевые соревнования по рукопашному бою

По традиции, последним турниром уходящего года для юношей и девушек до 17 лет, а также для мужчин и женщин, специализирующихся на рукопашном бое, стали краевые состязания в Ставрополе.

Их награды оспаривали 654 спортсмена из 31 команды. Свои умения и навыки в Граде креста продемонстрировали гости из Андроповского, Апанасенковского, Арзгирского, Будённовского, Грачевского, Красногвардейского, Курского, Левокумского, Предгорного, Труновского, Туркменского и Шпаковского муниципальных округов, а также из Изобильненского, Ипатовского, Кировского, Минераловодского, Новоалександровского городских округов, городов Кисловодск и Пятигорск.

На родном ковре успешно выступили единоборцы из Ставрополя. Победителями стали София Федотова (Детско-юношеский центр «Патриот»), Даниил Нетребо (спортшкола единоборств), Артем Григоров (ФОК «Русь»).

Фото: Федерация рукопашного боя СК

Также медали высшей пробы получили пятигорчане Екатерина Зубкова и Андрей Ганоль; кисловодчанин Александр Середа; Алина Кишиева из Предгорного округа; Вячеслав Делёв из Апанасенковского округа, Арам Агаджанян из Буденовского округа; Александр Мелихов из Новоалександровского округа, Хабиб Сурхаев из Минераловодского округа, Павел Козин из Шпаковского округа.

А заслуженные трофеи триумфаторам турнира вручили Дед Мороз и Снегурочка.

Виктор Мирошниченко
Фото: Федерация рукопашного боя СК

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайрукопашный бой
0
0