Ставрополь Четверг, 25 апреля
Политика, 11.07.2019 16:36

«Меликова навязывают», — источник «Блокнота Ставрополь» в Госдуме РФ

Информация про то, что замдиректора Росгвардии Меликов может стать сенатором, подтвердили «Блокноту Ставрополь» в Госдуме России.

Накануне появилась информация, что экс-полпред СКФО Сергей Меликов покидает свою должность и при выигрыше выборов губернатора нынешним главой региона Владимиром Владимировым он может стать сенатором от региона. Эту информацию подтвердили. 

— Он классный. Но не для сенаторов. Я думаю Меликова навязывают. Просто места нет. Написал заявление из Росгвардии. Куда идти дальше?, — комментирует информацию источник в Госдуме.

При этом якобы Сергей Меликов должен заменить сенатора Михаила Афанасова. Афанасов ежегодно на частном самолете привозит в Ставрополь Благодатный огонь. Причем получается, что огонь прилетает на Ставрополье первым в стране. Именно благодаря сенатору Ставропольский край традиционно стал первым российским регионом, который встречает Благодатный огонь, сошедший в Великую субботу в Иерусалиме, в храме Гроба Господня.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Мелиховсовет федерации
0
3