Ставрополь Среда, 24 апреля
Общество, 19.04.2020 18:29

Человек, похожий на мэра Ставрополя, посетил храм в Пасхальную ночь

В ночь с 18 на 19 апреля в Ставропольских храмах прошла Всенощная служба, толпы ставропольчан ринулись в церкви и храмы вопреки просьбам мэра города не делать этого. Однако сам Андрей Джатдоев мог присутствовать на службе в одном из ставропольских храмов, сообщил источник «Блокноту».

Мужчину, похожего на мэра Ставрополя, заметили в одном из храмов города на Всенощной, он был в маске и стоял в первых рядах на службе, уверяет источник. При этом, Андрей Джатдоев был одним из глав муниципалитетов, призывавших жителей города оставаться дома и не идти в храмы на Пасху.

Однако кладбища Ставрополя сейчас доступны только для погребения, постановлением губернатора все кладбища края были закрыты для посещения. Сегодня храмы на Ставрополье посетило около пяти тысяч людей, в обеспечении правопорядка было задействовано около трех с половиной тысяч полицейских и до двух тысяч казаков.

Напомним, что на сегодняшний день на Ставрополье 232 случая заболевания коронавирусом, из них три человека скончались.

Елизавета Канука

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Коронавирус  
СтавропольновостикоронавирусмэрДжатдоев
2
1