Ставрополь Вторник, 16 апреля
Политика, 23.11.2019 12:35

Мэр Ставрополя не планирует уходить в отставку

Появившуюся на этой неделе 21 ноября информацию о возможной отставке мэра Ставрополя Андрея Джатдоева решительно опровергли в администрации краевой столицы.

-Распоряжений об освобождении Джатдоева с должности главы не поступало. Андрей Хасанович продолжает работать, у него запланирован ряд встреч и мероприятий на ближайшее время, — рассказал "Аргументам и фактам" источник в мэрии города.

Слухи о возможной отставке распространил один из Telegram-каналов. Основанием думать, что в городе грядёт смена градоначальника стало отсутствие мэра на своём рабочем месте и его отпуск в Греции, о котором он сообщил своим подписчикам, в Instagram. Также по мнению того же источника, Джатдоеву было присвоено звание “Герой труда Ставрополья”, что может свидетельствовать о его скорой отставке. На якобы освобождающуюся должность уже даже найдены кандидаты, один из которых мэр Михайловска Игорь Серов и вице-премьер Михаил Афанасов.

По словам источника в мэрии Ставрополя всё это не более чем слухи и происки политических соперников.

Александр Кузнецов



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

джатдоевотставкаставропольмэр
3
2