Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 03.11.2022 20:16

Мобилизованные из Ставрополья поблагодарили соотечественников за покупку квадрокоптера

Военнослужащие мотострелковой дивизии из Ставрополья обратились к неравнодушным, которые помогли собрать сумму на необходимые вещи и квадрокоптер. Мужчины в форме записали видеообращение, в котором поблагодарили сотрудников фонда.

На видео военные в балаклавах стоят рядом с новым квадрокоптером и машиной, в которой привезли другие необходимые вещи.


Хочется выразить огромную благодарность фонду «Первые руки» и отдельно поблагодарить его руководителя за сбор средств. Благодарим женщин Ставрополя, которые вяжут теплые вещи, чтобы нашим товарищам на передовой было теплее, ― говорит военнослужащий.

Также ставропольцы поблагодарили выпускников 2007 года Ставропольского института связи из 9-й роты. Они организовали сбор средств на покупку квадрокоптера и других нужных на передовой вещей. Аппарат для съемки уже перепрошили и подготовили для боевых задач. Он будет работать в подразделении разведки.

На днях глава региона Владимир Владимиров сообщил, что Ставрополье будет развивать выпуск военного снаряжения. Предприятия уже начали производить спальные мешки, карематы, термобелье, зимнюю одежду.

Василина Морозова


призыв 0706.jpg
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Мобилизация в Ставропольском крае  Хочу сказать Ставрополь  
Ставропольновостиблокнот ставрополь
0
1