Ставрополь Четверг, 28 марта
АВТО, 26.06.2020 12:08

На ремонт дорог в Ставрополе выделено более 55 миллионов рублей

В этом году в рамках второго распределения субсидий из дорожного фонда края Ставрополь получил более 55 миллионов рублей на ремонт дорог. В городе отремонтируют 9 участков дорог, общей протяженностью 4,5 километра.

Отремонтирована будет улица Бабушкина, расположенная в Октябрьском районе, она находится в частном секторе и является подъездной к средней школе № 41. Также улица Свободная, она тоже расположена в Октябрьском районе в зоне частного сектора и проходит вдоль урочища «Ташлянский склон». Помимо этого отремонтируют и участок дороги по улице Космонавтов от улицы Доваторцев до кордона «Угольный». Эта дорога связывает улицу Доваторцев с улицей Южный Обход.

В рамках краевой госпрограммы «Развитие транспортной системы» в Ставрополе в этом году отремонтируют 9 участков автодорог. Сейчас контракт на выполнение ремонтных работ находится на стадии подписания.

Напомним, также в рамках госпрограммы городу выделены средства на реконструкцию участка дороги по улице 45 Параллель от улицы Пирогова до улицы Рогожникова, протяженностью почти 1 километр. Для этого из дорожного фонда края выделено более 100 миллионов рублей.

Елизавета Канука

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Автомир Ставрополя

Ствропольновостидорогаремонтбюджет
0
0