Ставрополь Среда, 24 апреля
Общество, 21.12.2020 15:45

На Ставрополье более тысячи человек привились от коронавируса

В Ставропольском крае более тысячи человек уже сделали прививку от CoVID-19. Об этом сегодня сообщил губернатор региона Владимир Владимиров на своей странице в Instagram.

Как ранее сообщал «Блокнот», прививочные пункты развернули в 41 медучреждении в разных частях края. Записаться на вакцинацию можно через «Госуслуги». Тем не менее, пока что в первую очередь прививают людей из определенных категорий.

«По мере поступления новых партий вакцины, которые мы ожидаем в ближайшее время, число вакцинированных будет расти. Однако пока возможность сделать прививку — добровольно и бесплатно — по-прежнему предоставляется в приоритетном порядке работникам медицинских, образовательных организаций, социального обслуживания и многофункциональных центров», — пояснил Владимиров в своей публикации.

Глава края отметил, что ставропольцам из этих категорий нужно будет обратиться к работодателю, чтобы пройти иммунизацию. Он также добавил, что сам планирует привиться, когда начнется массовая вакцинация.

Алиса Татарова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Коронавирус  
Ставропольский крайСтаврополькоронавируспрививкавакцинаcovid-19пандемиягубернаторВладимиров
0
0