Ставрополь Суббота, 20 апреля
Происшествия, 25.04.2020 09:48

На Ставрополье еще 27 человек заразились коронавирусом

В Ставропольском крае подтвердили коронавирус еще у 27 человек, за весь период на Ставрополье зарегистрировали 385 заболевших новым вирусом. Ежедневной сводкой поделился губернатор края Владимир Владимиров на своей странице в Instagram.

Среди заболевших коронавирусом 42 ребенка, в тяжелом состоянии находятся 15 больных, в состоянии средней степени тяжести – 59, пятеро скончались. Однако есть и хорошая новость, за все время выздоровело 58 пациентов.

На сегодняшний день «чистыми» остаются несколько территорий края — Ессентуки, Апанасенковский и Труновский районы. Однако губернатор отметил, это не означает, что людям, поживающим в этих районах, ничего не угрожает.

Напомним, что в Пятигорске введен режим карантина, а по всему краю были обновлены спецпропуска, позволяющие передвигаться по населенному пункту. Также вчера Владимиров намекнул, что режим самоизоляции в крае будет продлен.

Елизавета Канука

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Коронавирус  
СтавропольновостикоронавирусзаболевшиегубернаторВладимиров
0
0