Ставрополь Вторник, 19 марта
Происшествия, 05.06.2020 08:21

На Ставрополье еще 84 человека заболели коронавирусом

Губернатор Ставрополья поделился ежедневной статистикой по коронавирусу в крае. Прирост заболевших за сутки составил 84.

Ежедневно число заразившихся COVID-19 в среднем увеличивается на 80, при этом выздоровевших значительно меньше. За прошедший день на поправку пошло 69 человек. Но при этом за сутки трое пациентов с короновирусом скончались. 

На данный момент болеют коронавирусной инфекцией нового типа чуть больше полутора тысяч ставропольчан, из них 46 в тяжелом состоянии и 272 в состоянии средней тяжести.

Среди заболевших есть и дети, число которых на данный момент достигло 248.

Актуальную статистику по коронавирусу вы можете узнать в нашей ежедневной сводке. Однако нередко наши цифры расходятся с теми, которые предоставляет губернатор. Не раз «Блокнот» рассказывал, что официальная статистика главы региона не сходится с данными роспотребнадзора и информацией глав, публикуемой в социальных сетях, особенно это касается умерших.

Василина Морозова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Коронавирус  
Ставропольновостикоронавирус
0
0