Ставрополь Суббота, 20 апреля
Происшествия, 13.05.2020 06:51

На Ставрополье еще два человека с коронавирусом скончались

Главы двух муниципалитетов Ставропольского края сегодня сообщили о новых смертях от коронавируса. Один пациент умер в Ессентуках, другой в Георгиевском городском округе, но губернатор не сообщил о них в своей утренней сводке.

Информация о погибшем пациенте в Ессентуках появилась на странице в Instagram главы города Александра Некристова. Это первая смерть в городе, погибшему было 60 лет, он умер в Ставропольской больнице, сообщил глава города в комментариях к публикации.

Вторая смерть произошла в Георгиевском городском округе, об этом на своей странице в Instagram заявила временно исполняющая обязанности главы округа Жанна Донец. Однако, ни возраст, ни населенный пункт, где проживал погибший, неизвестны.

Губернатор Владимиров в своей утренней сводке сегодня сообщил об одной новой смерти, ему вторил сайт Роспотребнадзора, однако цифры снова не сходятся с данными глав муниципалитетов.

Елизавета Канука

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Коронавирус  
Ставропольновостикоронавирусстатистикапогибшиегубернатор
0
0