Ставрополь Вторник, 23 апреля
Здоровье, 28.04.2020 09:08

На Ставрополье коронавирус подтвердился еще у 38 человек

Сегодня, 28 апреля, зафиксировали еще 38 случаев заражения коронавирусной инфекцией. Об этом в своем Instagram-аккаунте сообщил губернатор края Владимир Владимиров.

Общее количество зараженных коронавирусом - 491 человек. Из них в тяжелом состоянии находится 14 пациентов. У 92 человек врачи отмечают состояние средней степени тяжести. Из инфекционных стационаров Ставрополья выписано 79 пациентов. У всех остальных болезнь проходит в легкой форме.

Сообщил губернатор и о двух случаях смерти, зафиксированных в Андроповском и Левокумском районах. «Блокнот Ставрополь» отмечал, что летальный исход пациентки из села Казинка должны были осветить еще в прошлый отчетный период: глава Андроповского района Нина Бобрышева сообщила, что женщина умерла в минувшее воскресенье.

Всего по официальным данным отмечается девять летальных исходов пациентов с подтвержденным коронавирусом. «Блокнот» насчитал как минимум десять случаев: почему-то ни одно краевое ведомство так и не сообщило о смерти акушера-гинеколога из Пятигорска. 

Валерия Бочарова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Медицина Ставрополя

  Тема: Коронавирус  
Ставропольский крайкоронавирусраспространениеновые случаилетальный исход
0
0