Ставрополь Четверг, 18 апреля
Происшествия, 02.07.2020 12:27

На Ставрополье мужчина похитил девушку, чтобы жениться на ней

В Туркменском районе мужчина похитил девушку, чтобы жениться на ней. Избранницу местного жителя освободили, а в отношении похитителя возбудили уголовное дело по статье «Похищение человека», ему грозит до пяти лет лишения свободы.

Обвиняемый приехал в аул Сабан-Антуста Туркменского района 11 марта, на одной из улиц он увидел 19-летнюю девушку и похитил ее, чтобы жениться. Через несколько часов полицейские и родственники освободили потерпевшую, которую 29-летний похититель держал в одном из домов Туркменского района.

Следователи следственного комитета Ставропольского края завершили расследование уголовного дела. С утвержденным обвинительным заключением оно направлено в суд.

Напомним, ранее в селе Величаевском Левокумского района произошло похищение 18-летней девушки с той же целью. Молодом человеку и трем его приятелям, совершившим преступление, грозит уголовное наказание.

Елизавета Канука

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайновостипроисшествияпохищениеТуркменский районСУ СКР по Ставропольскому краю
0
0