Ставрополь Суббота, 20 апреля
Здоровье, 30.03.2020 10:48

На Ставрополье обнаружено ещё 6 подозрений на коронавирус и один зараженный

Сегодня губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров на своей странице в Instagram сообщил не очень добрые новости. В крае было обнаружено 6 новых подозрений на коронавирус и одно подтверждение.

На сегодняшний день на Ставрополье официально шесть заболевших коронавирусом и шесть людей с подозрениями на вирус, их анализы направлены в Новосибирск на подтверждение. Среди больных коронавирусом в Ставрополе пять зараженных и один на подтверждении. В Невинномысске один зараженный и четверо на подтверждении, и в Пятигорске один на подтверждении.

Все они находятся в изолированных боксах и получают нужное лечение, уверяет губернатор, у большинства из них болезнь проходит почти без симптомов. В крае уже проведено больше 8500 тестов на коронавирус, обязательной проверке и режиму самоизоляции подвергаются все, прибывшие в край из-за рубежа.

Елизавета Канука

Попали в сложную ситуацию? Звоните и пишите нам, присылайте фото и видео — WhatsApp/Telegram: +7 (918) 782-37-97.

А также подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях:  InstagramFacebook; Telegram; ВКонтакте; Одноклассники; и наш YouTube канал.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Медицина Ставрополя

  Тема: Коронавирус  
СтавропольновостикоронавирусгубернаторВладимиров
0
0