Ставрополь Четверг, 25 апреля
Происшествия, 29.03.2019 16:32

На Ставрополье спасатели ПАСС помогли семье, застрявшей на дороге

Причиной остановки стала неисправность генератора автомобиля. 

Жители Ростовской области, направляясь домой на автомобиле Нива-21214 с прицепом, поздно вечером 28 марта застряли на автотрассе Дивное-Яшалта. В машине находилась семья, состоявшая из пяти человек. Причиной остановки стала неисправность генератора автомобиля. Оставшись на дороге одни, ростовчане не смогли справиться с возникшей проблемой, поэтому решили сообщить о своей проблеме службам экстренного реагирования. 

– Так как в этот вечер погода была холодная, мы немедленно выехали по указанному адресу, – поделился спасатель ПАСС СК села Дивное Андрей Ковтунов. – По прибытию на место происшествия, мы убедились, что Нива-21214 не заводится, и приняли решение эвакуировать в ближайший населенный пункт людей. На рабочем автомобиле НЕФАЗ мы отвезли водителя и его четырех пассажиров в село Киевка Апанасенковского района, где их приняли неравнодушные сельчане. А утром следующего дня пострадавшие самостоятельно отправились за своим транспортным средством, чтобы решить возникшую проблему и поехать домой.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольСтавропольеспасатели
0
0