Ставрополь Среда, 24 апреля
Происшествия, 01.04.2020 10:20

На Ставрополье уже 10 зараженных коронавирусом

На ежедневном брифинге по эпидситуации с коронавирусом в Ставропольском крае минздрав сообщил о еще четырех подтвержденных случаях коронавируса.

Заместитель краевого министра здравоохранения Ольга Дроздецкая сообщила журналистам, что была получена еще одна порция результатов из новосибирской лаборатории. Из людей с подозрением на коронавирус не повезло еще четверым. Таким образом, в крае теперь 10 человек, заболевших COVID-19.

Также Дроздецкая рассказала, что один из пациентов прошел лечение, полностью выздоровел и уже выписан. Хотя замминистра не уточняла, о ком именно идет речь, есть основания полагать, что выписали «пациентку ноль» Ирину Санникову. На брифинге накануне сообщалось, что ее готовят к выписке.

Напоминаем, что «Блокнот» ведет ежедневную трансляцию брифингов по ситуации с коронавирусом в крае, где представители власти сообщают наиболее актуальную информацию о распространении коронавируса в крае.

Алиса Татарова

Попали в сложную ситуацию? Звоните и пишите нам, присылайте фото и видео — WhatsApp/Telegram: +7 (918) 782-37-97.

А также подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях:  InstagramFacebook; Telegram; ВКонтакте; Одноклассники; и наш YouTube канал.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Коронавирус  
СтавропольСтавропольский крайкоронавирусновые случаиминздравСанникова
0
0