Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 11.04.2020 13:33

«Пир во время чумы» — на Ставрополье во время режима самоизоляции проходят ярмарки

В редакцию «Блокнот Ставрополь» обратилась жительница Светлограда, которая недовольна действиями местных властей во время пандемии. В Светлограде сегодня проходит ярмарка продовольственных товаров и сельскохозяйственных продуктов под девизом «Покупай Ставропольское». Мероприятие проходит несмотря на введенный в крае режим самоизоляции и запрет массовых мероприятий до 30 апреля.

Ярмарка в Светлограде организована по улице Комсомольской, 58 в районе Гимназии №1. Администрация Петровского городского округа приглашает местных жителей посетить данное мероприятие, объявление о ярмарке было размещено на сайте местной администрации 7 апреля.


Местная жительница шокирована такими действиями властей, устраивать «пир во время чумы» по ее мнению просто неприемлемо. Мало того, что это массовое мероприятие, которые запрещены сейчас на Ставрополье, так еще они проводят ярмарку во время режима самоизоляции, когда все должны сидеть дома и выходить лишь в ближайший магазин. 

Ярмарка согласно объявлению проходит с 6 утра до часу дня, на ней представлены товары от различных производителей Ставропольского края. 

Елизавета Канука

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Коронавирус  
СтавропольновостикоронавирусСветлоградярмарка
0
0