Ставрополь Четверг, 25 апреля
Происшествия, 10.12.2020 10:50

На Ставрополье водитель маршрутки избил пассажира

В Ставрополе 34-летний водитель маршрутного такси избил мужчину. Пострадавший доставлен в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой. В Грачевском районе уже возбуждено уголовное дело по факту причинения вреда здоровью. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ставропольскому краю.

В отдел министерства внутренних дел по Грачевскому району поступило сообщение из местной больницы о том, что к ним попал мужчина с серьезными травмами. Полицейские установили, что травмы гражданину причинил водитель маршрутного такси. По версии следствия, в ходе возникшего конфликта он высадил мужчину из салона, после чего нанес ему несколько ударов деревянным предметом по голове.

Водителя маршрутки доставили в отделение полиции, где он во всем сознался.

Напомним, что в центре Ставрополя в прошлом году произошла драка. Молодые люди избили ранее незнакомого им 20-летнего парня. Происшествие попало в объектив камер видеонаблюдения, благодаря чему личности злоумышленников удалось установить.

Полина Максименко


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольеСтавропольский крайводительмаршрутка
0
0