Ставрополь Пятница, 29 марта
Происшествия, 16.03.2015 16:46

На трассе под Ставрополем в ДТП погиб человек

На трассе под Ставрополем в ДТП погиб человек
Водитель «Лады Приоры» не справился с управлением и вылетел за пределы трассы.

Происшествие случилось ранним утром на федеральной трассе «Кавказ» на подъезде к Ставрополю. Водитель автомобиля «Лада Приора» двигался по трассе вместе со своим пассажиром.

В один момент мужчина не справился с управлением, и его машину занесло в сторону. Там «Приора» зацепила колесом бортовой камень, после чего вылетела за пределы трассы и перевернулась. В результате происшествия погиб пассажир автомобиля, водитель же пострадал не очень сильно.

Прибывшие на место происшествия сотрудники Госавтоинспекции установили все обстоятельства происшествия. Предположительно, авария случилась из-за того, что что водитель проявил невнимание к дорожной обстановке, не учёл дорожные и метеорологические условия.

- Также было проведено специальное расследование. Выяснилось, что водитель автомобиля «Лада Приора» неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушение скоростного режима, - рассказали в пресс-службе ГИБДД по Ставропольскому краю. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

ДТПгибельГИБДД
0
0