Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 07.02.2020 07:04

«На все девять жизней»: романтическая история любви Джаза и Фроси

Своей историей любви в конкурсе «Самая романтичная пара» поделился кот Джаз. Он подтвердил, что от ненависти до любви тоже один шаг. 

«Как это и бывает очень часто — большая любовь начинается с большой ненависти… Первую встречу с моей Ефросиньей я помню как сейчас, хозяйка несет меня в переноске, мы ездили на Новый год в гости к ее родственникам, я всегда езжу со своей хозяйкой, слишком уж тоскливо без нее. Но вот в этот раз мы не просто заехали по пути к ее друзьям, мы переехали к ее парню… И там меня ждала она — Фрося.

Она подошла к переноске и через сеточку с любопытством взглянула на меня, осознав, что дома есть самый настоящий конкурент, Фрося зашипела и стремглав бросилась прочь.

Первое время мы часто ссорились, делить квартиру на двоих было ну очень сложно, но любопытство постепенно завоевывало свои территории — Фрося первая другая кошка, которую я встретил и это рандеву я запомню на все свои девять жизней.

Мы воевали за все: лотки, миски, мягкие диванчики и даже внимание наших хозяев. Но эта история не о гордости и предубеждении, а о любви. 

фрося.jpg

С каждым днем мы все больше интересовались друг другом, оказалось, что у нас столько общего, просто замурчательно! Мы обожаем один и тот же корм, до невозможности чистоплотны и жить не можем без игрушек, а ночные «тыгыдык» по квартире под возмущенные крики наших хозяев просто незабываемы! 

Это самая настоящая пушистая любовь, испытать которую я желаю каждому коту и человеку, найти родственную душу, а главное осознать это. И уверяю, гораздо приятнее, когда этот путь тернист и полон трудностей», - рассказал кот Джаз.  

Что нужно, чтобы принять участие в фотоконкурсе и получить возможность выиграть главные призы? Во-первых, быть влюбленной парой. Во-вторых, выполнить условия. В-третьих, побороться за подарки в читательском голосовании.

До 11 февраля включительно присылайте свои заявки на электронную почту news@bloknot-stavropol.ru или WhatsApp 8-(918)-782-37-97.

Что должно быть в заявке?
• ваше совместное фото;
• история вашей любви;
• ФИО вас и вашей второй половины;
• контактный номер телефона.

кнопка.png

Призы:

  • скидка -50% на первые сутки проживания в бунгало от отеля «ЕliDaS HOUSE» @elidas_house
  • сертификат на 5000 рублей от «Smoke Dog на высоте» @smokedog_navisote
  • сертификат на 1000 рублей на покупку нижнего белья от «SERGE» @serge_official_stav
  • сертификат на 3000 рублей  от бара «the XXXX» @x_x_x_x_bar_stav
  • волнующие призы от магазина «Один +», а также сертификат в размере 1000 рублей @odinplusstv
  • бесплатный ужин в кафе «PITA для пары победителей и 2-х их друзей @pita_cafe26
  • невероятный букет из долговечных роз от магазина «Подари-ка26» @podari_ka_026в

12 февраля в 10:00 на сайте «Блокнота» стартует голосование, по результатам которого станут известны имена трех пар-победителей. Стоп голосования: 10:00 13 февраля. В этот же день мы объявим имена победителей.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Конкурс «Самая романтичная пара»  
Ставрополькотыистория любвиконкурс
1
1