Ставрополь Четверг, 18 апреля
АВТО, 23.06.2020 16:45

На Юге Ставрополя 23 июня перекроют движение из-за открытия фонтанов

В краевой столице сегодня вечером перекроют движение на Юге города, это связанно с открытием фонтанов, которое состоится сегодня на Владимирской площади в 21:00.

Для проезда закроют дорогу по проспекту Российскому на участке от улицы Юго-Западный обход до улицы Тухачевского. Объезд участка будет осуществляться по улице Юго-Западный обход, улице Пирогова и улице Тухачевского.

Общественный транспорт, следующий по муниципальному маршруту регулярных перевозок № 48, 39М, 20, будет двигаться по улице Юго-Западный обход в сторону проспекта Российского, затем следовать по улице Юго-Западный обход, улице Пирогова и далее по своим муниципальным маршрутам регулярных перевозок.

Напомним, что завтра, 24 июня, в Ставрополе перекроют дорогу в центре города из-за парада Победы. Мероприятие состоится в 10:00, а после парада в центре города и в других районах краевой столицы пройдет еще ряд мероприятий, приуроченных к празднованию 75 годовщины Победы в Великой Отечественной войне. 

Елизавета Канука

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Автомир Ставрополя

Ставропольновостиперекрытие дорогифонтаныГИБДД
0
0