Ставрополь Четверг, 18 апреля
Общество, 08.02.2023 19:10

Находчивые жители Ставрополя распродают детские санки и ватрушки

С вечера 6 февраля на Ставрополь обрушилась стихия. Снег продолжает идти и сейчас. А жители краевой столицы в связи с обильным снегопадом нашли вариант подзаработать на продаже санок и ватрушек. 

На сайтах объявлений вчера и сегодня появилось много публикаций о продаже детских санок и тюбингов для катания на снегу — «ватрушек».

Ценовая категория саней совершенно различная. Некоторые владельцы продают санки по «смешным ценам», а некоторые — за «баснословные деньги». Суммы варьируются от 650 рублей до 5 000 рублей.


Фото: Авито

С ватрушками дела обстоят примерно так же, но разрыв в ценовой категории поменьше. Минимальный ценник — 1 200 рублей, а максимальный — 3 750 рублей.


Фото: Авито

Ранее «Блокнот» уже рассказывал об обильном снегопаде в Ставрополе. Коммунальщиков из-за непогоды даже перевели в круглосуточный режим работы. Но спецтехника помогает слабо. Что происходит и как реагируют власти — читайте в спецсюжете «Блокнота».

Кира Зорина

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Снежный коллапс 2023 в Ставрополе  
санкиватрушкитюбингиСтавропольпредпринимателиавито
0
0