Ставрополь Среда, 24 апреля
Общество, 05.02.2023 17:23

Снег, метель и ветер взбудоражат ставропольцев в начале следующей недели

Региональный гидрометцентр опубликовал прогноз погоды на понедельник и вторник. Судя по предсказаниям синоптиков, убирать теплые куртки пока рано — вслед за относительным потеплением придут холода.

В понедельник, 6 февраля, по Ставропольскому краю обещают гололед и снег. Ночью столбики термометров опустятся до -8, днем потеплеет до -6. Настроение может испортить сильный ветер с порывами до 15 метров в секунду. Что касается Ставрополя, то ночью синоптики прогнозируют до -7, снега не предвидится. Зато днем возможна метель, температура воздуха -4.

Во вторник, 7 февраля, грядут сильные снег и ветер. По Ставрополью ночью будет до -10, днем до -8. Метель и гололед могут ухудшить ситуацию на дорогах. В Ставрополе обещают до -9 ночью и до -7 днем. Ветер с порывами до 15 метров в секунду и сильный снег могут спровоцировать пробки, поэтому предупреждаем автомобилистов заранее. 


  Василина Морозова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Снежный коллапс 2023 в Ставрополе  
новости Ставропольновости Блокнот СтавропольСтавропольский край
0
0