Ставрополь Четверг, 18 апреля
Общество, 02.04.2017 19:05

Нелепый ремонт в Курортном парке Кисловодска исправляли сами жители

Новый забор, установленный и окрашенный освоителями городского бюджета, не устроил жителей Кисловодска.



На кадрах видео, которое сняли активисты, видно, что ограда окрашена в голубой цвет с желтыми вкраплениями на деталях. По мнению жителей города и посетителей Курортного парка, подобное сочетание смотрится нелепо.

Толпа активистов, в которой были как представители молодежи, так и старшее поколение, на свои средства купили классическую черную краску и стали закрашивать, по их мнению, безобразие. @bloknot_stavropol

- Они перекрашивали ограду вдоль набережной реки Ольховой. Абсолютно неуместная комбинация цветов покраски с доминированием сине-голубого они перекрашивали в черный, что смотрится более гармонично для заборчика, - рассказали представители активистов в Facebook в группе под названием "Спасти курорт Кисловодск".

- Со вкусом у ребят получше, чем у освоителей бюджета во главе с отставным и некогда подследственным директором санатория Орджоникидзе Черевашенко, - добавили активисты.

Прокомментировали видео и пользователи соцсети, видевший забор, который был установлен ранее.

- А заборчик-то хлипкий и дешманский! С былым и не сравнить! А всего-то надо было старый покрасить, - добавил Владимир Рапава.

Но и тут мнения разделились. Другие пользователи считают, что забор выглядит вполне хорошо.

- Забор красивый. А синяя была грунтовка, чтобы не ржавело, - высказался Евгений Рыжов.
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

РемонтпаркоградажителикрасилиКисловодск
0
0