Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 05.01.2017 15:27

Несовершеннолетнюю девушку более месяца ищут на Ставрополье

16-летняя девушка ушла из дома более месяца назад и с тех пор о местонахождении Карины ничего не известно.

Балаян Карина Вадимовна вышла из дома, находящегося в Светлограде 3 декабря около 17:30. С родителями и родственниками девушка больше не контактировала.@bloknot_stavropol

Родные пропавшей предполагают, что девочка может находиться в Ставрополе. Она увлекается рок-культурой и вполне может находиться в компании неформалов, играть на музыкальных инструментах в подземных переходах или на улицах краевого центра.

Приметы пропавшей: рост 160-165 см, среднего телосложения, волосы темные длинные, глаза зеленого цвета. Была одета в куртку синего цвета с капюшоном, синие джинсы, на ногах черные ботинки.

Особые приметы: прокол нижней губы и прокол носа справа после пирсинга, многочисленный пирсинг и тоннели в ушах, левая бровь частично выщипана.

Всех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении девушки, просьба обращаться по телефонам 89054444902, либо 02 или 102.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Пропала девушканесовершеннолетняянеформалырок-культураСветлоградСтаврополье
0
0