Ставрополь Воскресенье, 28 апреля
Общество, 11.10.2023 12:48

Новый маршрут в Ставрополе заметили жители города

В соцсетях появилась информация о запуске маршрута, идущего от бульвара Зеленая роща. На фото виден его путь следования, а миндор сообщил подробности о выходе автобуса на линию. При этом ранее жители Ставрополя скептически отнеслись к идее госслужащих.

Ранее «Блокнот» писал о планах администрации запустить новую транспортную ветку от бульвара Зеленая роща. Инициатива чиновников тогда вызвала смешанную реакцию — многие горожане считали, что это направление и без того перегружено транспортом, а миндору стоит обратить внимание на другие районы.


Скриншот: социальные сети

Теперь же в соцсетях появилась информация о том, что новый 53 маршрут уже появился в городе. Однако госслужащие уточнили, что в настоящее время еще оформляется разрешительная документация.

Маршрут начнет функционировать в ближайшее время. Об официальном запуске маршрута миндор края сообщит, — написали представители администрации.

На фотографии видно, что автобус будет следовать от бульвара Зеленая роща до ТЦ «Метро». При этом поймать «пятьдесят третьего» можно будет на улице Доваторцев, у парка Победы, а также на улице 50 лет ВЛКСМ.

Ранее «Блокнот» рассказывал о том, какие впечатления общественный транспорт Ставрополя вызвал у зампреда Общественного совета при Минтрансе РФ. Общественник перечислил немалое количество проблем, которые он обнаружил в автобусах и троллейбусах краевой столицы.

Игорь Короленко



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Блокнот СтавропольБлокнот Ставрополь официальноминдортранспортмаршрутСтавропольСтавропольский край
0
0