Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 13.07.2016 15:41

Общественник подал уведомление главе Лермонтова о сборе подписей в поддержку депутата Шарабка

Общественник подал уведомление главе Лермонтова о сборе подписей в поддержку депутата Шарабка
После мероприятия общественник обещает отнести все собранные подписи в элитный коттеджный поселок в Пятигорске и вручить бумаги лично в руки Александру Шарабку.

Активист из города Лермонтов Дмитрий Чернов затеял необычное мероприятие. Он направил уведомление главе города Игорю Зенову по сбору подписей в поддержку депутата СК Александра Шарабка. В уведомлении Чернов прикрепил текст обращения, под которым согласные будут ставить подписи.

- Обращаемся к вам с просьбой не бросать нас в столь трудный час для нашей малой родины и остаться депутатом от нашего города еще на пять лет. Два срока, отсиженные вами, конечно не достаточны для раскрытия всех ваших талантов и возможностей. Третий срок станет для вас той точкой невозврата, после которой вы должны будете проявить все свои таланты и знания. Агитационные материалы можно новые не печатать, а использовать старые, оставшиеся с прошлых компаний. Все проблемы, отраженные в них, не изменились за эти 10 лет, - говорится в тексте. - За прошедшие 5 лет с момента нашей последней встречи память о вас остается в наших сердцах, мы помним каждое ваше обещание и просим переобещать нам старые и рассказать новых. Не бойтесь, возвращайтесь к нам, мы переубедим клеветников, которые порочат ваше светлое имя, называя вас вруном, вернитесь, мы все простим!

Чернов также сообщает в уведомлении, что мероприятие пройдет на центральной площади 17 июля. В нем примут участие около 15 тыс человек взрослого населения города.

Напомним, ранее "Блокнот Ставрополь" сообщал, что депутат Александр Шарабок назвал себя согласованным кандидатом на планерке в краевой Думе. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Александр Шарабокдепутатобращение
0
0