Блокнот
Ставрополь
Среда, 26 ноября
Происшествия, 43 минуты назад

Очередной режим угрозы налета беспилотников отменили на Ставрополье 26 ноября

Ночью в регионе вновь действовала угроза налета БПЛА. Режим продлился 3,5 часа, прежде, чем в 5:45 Владимировым был объявлен отбой.

Как следует из утренней сводки Минобороны РФ, в нынешнюю ночь над краем не было сбито ни одного вражеского летательного объекта. Тогда как у нас уже были попытки атаковать промзоны Невинномысска, Буденновска, Ставрополя. Причем Буденновск становится одной из главных целей практически каждый месяц. Случаи налета были и в ноябре, и в октябре.

И хотя все успешно пресечены, не лишним будет напомнить о запрете снимать и выкладывать летящие БПЛА в социальные сети. 

Тося Жмыхова



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

БплаотбойугрозаБлокнот СтавропольСтавропольский край
0
0