Ставрополь Четверг, 18 апреля
Политика, 16.03.2018 17:31

Огромный камень торжественно заложил глава Ставрополья на месте будущего путепровода

На Ставрополье, в Невинномысске состоялась торжественная церемония закладки символического камня в строительство будущего путепровода. Новая транспортная развязка должна увеличить число связей между разделенными железнодорожными путями частями города, и в целом улучшить пропускную способность городской автодорожной сети.

– Мы начинаем строительство долгожданного объекта, который очень нужен Невинномысску. Но наряду с возведением таких сооружений в городе обязательно должен продолжаться ремонт дорог, – отметил глава края.

Решение о строительстве путепровода по улицам Степная и Партизанская было принято на одном из заседаний краевого градостроительного совета. Согласно проекту, длина путепровода с четырьмя полосами движения составит 300 метров. Сметная стоимость строительства – 1,6 миллиарда рублей. Предварительно, строительство новой транспортной развязки будет завершено в 2020 году.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

открытиепутепроводВладимир ВладимировМихаил МиненковНевинномысскСтавропольский крайдорожная развязка
0
0