Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 12.10.2018 16:59

«Они прекраснее с каждым днем!»: мужчина восхитился красотой ставропольских девушек

Ставрополец восхитился красотой жительниц краевой столицы.

В "Блокнот Ставрополь" обратился наш читатель Тимур, который захотел выразить свое восхищение ставропольскими девушками. По мнению мужчины, в Ставрополе самые красивые, спортивные и милы представительницы прекрасного пола. Восхищенный и любвеобильный Тимур решил сделать видео-подборку фотографий девушек. 

- Восхищаюсь нашими ставропольчанками! Они становятся всё прекраснее с каждым днем! Жаль, не получилось поместить в видео всех девушек Ставрополя, потому что красивы все. Без исключения! - заявил Тимур. 

Все фото взяты из открытых источников в "ВКонтакте" и "Instagram". 




Уважаемые читатели! Если у вас на душе накипело, если чиновники не реагируют на жалобы, если вы знаете, как решить свою проблему – заявите об этом в нашей рубрике «Хочу сказать!». Присылайте свои видео, а также дополнительный материал, который иллюстрирует вашу точку зрения, на почту news@bloknot-stavropol.ru, в Whatsapp или звоните по номеру +7 (928) 814-85-50. 
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольИнстаграмInstagram
0
0