Ставрополь Среда, 24 апреля
Общество, 01.09.2021 12:33

Осенью в Ставропольский край приедет «Ласточка» с ростовчанами

Этой осенью туроператор из Ростова совместно с СКЖД организует железнодорожный тур по минеральным источникам Северного Кавказа. Отправиться на оздоровление можно уже в октябре. Об этом сообщается в пресс-релизе Северо-Кавказской ЖД.

Сам тур представляет собой трехдневную поездку с 28 по 31 октября. Комфортабельный поезд  «Ласточка» выедетиз Ростова, и отправится в Пятигорск, Кисловодск, Железноводск, и Ессентуки. В каждом из городов, по самым интересным и «минеральным» местам туристов будет водить гид, а передвигаться по Пятигорью группа будет на автобусе с кондиционером. Три дня ростовчане смогут получить впечатления о Ставрополье и его курортах.

Тур будет стоить 14 350 рублей с человека при размещении в номере двухместного проживания, и 15 500 рублей — в случае с одноместным номером. В стоимость закладывается весь спектр необходимых услуг.

Ранее «Блокнот» уже писал о том «Ласточки» понемногу пробираются в наш регион. Из Ставрополя, например, на таком поезде можно поехать в Ингушетию. Запуск намечен на сентябрь этого года.

Антон Соколов 


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайРостовТурРЖДПятигорскЖелезноводскЕссентукиЛасточка
0
0