Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 09.06.2017 16:26

Оскорбительные записки оставили на лобовом стекле любительнице преграждать тротуары в Ставрополе

В центре Ставрополя неизвестные обклеили листками с оскорбительным содержимым белую иномарку.

Происшествие случилось на улице Ленина. По словам очевидцев, водительница белой BMW неоднократно преграждала путь пешеходам, и ее решили проучить местные стражи морали.

К чести "стопхамов", дорогому автомобилю не нанесли никаких повреждений. Были оставлены листки бумаги, где высмеивалась манера женщины парковать машину в неположенных местах.

В интернете поступок активистов одобрили: «Правильно. Мне кажется, это первый звоночек для такой автоледи. Следует задуматься. Ребята весело и доступно донесли до нее свое недовольство».

Однако были и такие, кто посчитал затею бессмысленной: «А в итоге и не понятно, где он стоит. Смысл этих записок? Снимаете с двух сторон машины, чтобы видно было номер, и отправляетесь на сайт полиции дорожного управления. Пару минут на заполнение формы заявки, и через месяц нарушителю будет выписан штраф или другое наказание. Но нет же…».

GVpSb7Hd57U.jpg

Ранее обнаглевшие вандалы изуродовали белую «Ауди» изображениями мужских гениталий в Ставрополе. 


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольавтобмвиномаркадорогаястопхамвысмеяли
0
0