Отбой беспилотной опасности объявили на Ставрополье

Фото для иллюстрации, источник: Блокнот Луганск
Читайте также:
- Солнце и потепление до +37 градусов ожидаются на Ставрополье 24 июля (23.07.2025 21:11)
- Блогера-миллионника Костенко и известного бойца Джеффа Монсона встретили в аэропорту Ставрополя (23.07.2025 18:05)
- Старое озеро в Кисловодске не стало причиной госпитализации шести детей в больницу (23.07.2025 16:07)
- Уголовное дело возбудили следователи после нападения собак на подростка в Минеральных Водах (23.07.2025 19:07)
- Блондинка в теле и худощавый мужчина устроили жаркие пляски, заставив ставропольцев поломать голову (23.07.2025 15:10)
В ночь с 23 на 24 июля, на Ставрополье объявили отбой беспилотной опасности. Об этом в 4:08 утра сообщил глава региона.
Информация об угрозе атаки БПЛА на территории края появилась в 0:18. Жителям рекомендовали укрыться в комнате с несущими стенами или в помещении без окон. А при возникновении экстренной ситуации советовали незамедлительно набирать «112».
При этом как и в прошлый раз уведомление о беспилотной опасности, как пишут жители края в соцсетях, пришло не сразу. Одни получили смс к 0:43, а другие — после часа ночи.
В 4:08 утра на территории Ставрополья объявили отбой угрозы атаки БПЛА. Она продлилось почти 4 часа. По данным Минобороны РФ, прошлой ночью в небе над Россией сбили 39 украинских беспилотников: 21 — над акваторией Черного моря, 11 — над Азовским морем и 7 — над Краснодарским краем.Никита Иванов
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?
ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ