Ставрополь Среда, 24 апреля
Общество, 09.03.2023 15:40

Отца-одиночку подозревают в избиении детей на Ставрополье

Жительница села Александровское в Ставропольском крае бьет тревогу из-за подозрения в избиении малолетних детей. Информацию опубликовал один из местных Telegram-каналов. Муниципальные органы и полиция уже разбираются в ситуации.

По информации автора публикации, мужчина мог поднять руку на детей в феврале 2023 года. 

«Мой брат избивает своих детей. После моего обращения в полицию его даже не задержали. Помогите оглаской, пожалуйста, может, тогда задумаются органы опеки и полиция», — написала местная жительница о происходящей ситуации. 



Фото: Telegram-канал «ЧП Ставрополь»

Администрация Александровского муниципального округа сообщает, что после поступления обращения сотрудники незамедлительно выехали на место. Сейчас малышка находится в медучреждении под наблюдением. По результатам проверки будет принято соответствующее решение о наказании виновного.

А в полиции Ставрополья отмечают, что дети проживают в неполной семье. В 2022 году мать несовершеннолетних лишили родительских прав. После вступления в силу решения суда детей передали отцу.

Правоохранители отмечают, что с заявлением в отдел обратилась близкая родственница семьи. Женщина сообщила о причинении телесных повреждений детям. Детали случившегося также выясняются. 

Редакция уже рассказывала о ставропольчанке, которая заявила о видеоролике, где ее соседка скидывает ребенка с дерева и грозит ему физической расправой. Судя по кадрам, записанным очевидцами, женщина была уверена, что обидели ее дочь. 

Василина Морозова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

ставропольский крайалександровскоедетиновости
0
0