Ставрополь Вторник, 19 марта
Происшествия, 03.02.2023 10:52

Восемь лет за решеткой проведет педофил из Кисловодска за секс-переписку с ребенком

В Кисловодске признали виновным 53-летнего местного жителя, которого поймали на секс-переписке с 10-летней девочкой. Мужчина проведет за решеткой 8 лет, сообщили в пресс-службе следственного комитета по Ставрополью.

С марта по май 2021 года кисловодчанин в соцсети переписывался с 10-летней девочкой. Мужчина угрожал девочке и просил прислать ему интимные фото, а также вступить с ним в сексуальные отношения.

Ставропольца признали виновным по статье «Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста». Он проведет 8 лет в исправительной колонии. Приговор вступил в законную силу. 

Ранее редакция рассказывала об аналогичном случае в Невинномысске, правда, там ситуация закончилась печальнее. Мужчина заманил 4-летнюю девочку в кусты конфетами, пока та каталась на самокате. Ставрополец надругался над ребенком и скрылся, позже его задержали. 


Василина Морозова



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

новости СтавропольяНовости СтавропольБлокнот Ставропольского краяБлокнот Ставрополь
0
0