Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 04.01.2018 14:14

«Паркуюсь, как хочу»: автохам на «Мазде» перекрыл проход для инвалидов в Ставрополе

Настоящий шквал оскорблений получил автохам на «Мазде» в Ставрополе.

Водитель иномарки перекрыл пешеходный проход в жилом комплексе «Белый город», и передвигаться там не могли ни инвалиды, ни мамы с колясками. Такой поступок вызвал бурю негодования горожан.

«Действительно, пешеходы и полетать могут... Главное таз свой куда-нить засунуть», «Доступная среда, уважение инвалидов», «Надо было дождаться хозяина этого ведра и рассказать ему, почем куры в Кабарде», «Я предполагаю, что водитель быдло, и он совсем не адекватный, и на сделанное замечание будет пена изо рта», «Ну видно сразу, инвалид на голову. Чего накинулись», - прокомментировали ставропольцы увиденное.

Были и те, кто подошел к вопросу конструктивно, и посоветовал, как бороться с автохамами: «Если так часто там машины ставят, обратитесь в специальную службу, приедут и выкопают там столбик, и не нужно будет никого бить, материть, гвоздем царапать тачку, проклинать человека и т.д». 


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольавтохампарковкаперекрылМазда
0
0