Ставрополь Вторник, 23 апреля
Происшествия, 30.11.2021 10:03

Пассажирка такси пострадала из-за аварии в Ставрополе

Вчера, 29 ноября, в краевой столице произошло ДТП с участием такси, в котором пострадала 50-летняя женщина. Причиной аварии могло стать нарушение безопасной дистанции, сообщили в УГИБДД Ставрополья.

Инцидент произошел 30 ноября в 17 часов на проспекте Кулакова. Водитель «Lada Granta», передвигаясь со стороны улицы 1-ая Промышленная в сторону 2-ой Промышленной, не справился с управлением и не выдержал безопасную дистанцию. Это привело к столкновению с другой легковушкой, ехавшей попутно. 

В аварии пострадала 50-летняя женщина. Она находилась в салоне легковушки, с которой столкнулась «Lada Granta». 

Выяснилось, что виновник аварии — 19-летний водитель — получил права год назад. За нарушением ПДД хозяина «Lada Granta» не ловили, в момент ДТП он был трезв. По факту случившегося проводится проверка.

Ранее «Блокнот» рассказывал, что в сотрудники Госавтоинспекции предупредили автомобилистов об ухудшении погоды в краевой столице. Сегодня, 30 ноября, в Ставрополе весь день будет идти дождь.

Ольга Орлова




Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольновостипроисшествияДТП
0
0