Ставрополь Вторник, 23 апреля
Происшествия, 31.08.2017 15:32

Пассажирская маршрутка протаранила ВАЗ-2112 на трассе под Ставрополем - пострадал ребенок

В Грачевском районе Ставролполья столкнулись пассажирская маршрутка и "двенадцатая".

К жуткой аварии, в которой пострадал в том числе маленький ребенок, привела излишняя самоуверенность водителя "Ситроена".

IMG_3941.JPG
Фото: ГИБДД по СК

По сообщению ГИБДД Ставрополья, мужчина за рулем пассажирской иномарки "не учел дорожные и метеорологические условия, не справился с управлением". В итоге машину занесло сначала на правую обочину, а затем на левую. В это время по "встречке" ехал "ВАЗ" 12-й модели. Водитель, увидев, как кидает маршрутку, постарался уйти от удара - он свернул на обочину. Это смягчило удар, но не сильно. Оба автомобиля столкнулись на обочине.

IMG_3934.JPG
Фото: ГИБДД по СК

- В результате происшествия в Грачевскую больницу доставлены 4 человека – все пассажиры рейсовой маршрутки, среди пострадавших – две женщины, 1 мужчина и 7-летний ребенок, который с травмой живота доставлен в больницу города Ставрополя. На момент ДТП в маршрутке находились 11 пассажиров и водитель. В настоящее время на месте происшествия работают наряды ДПС, обстоятельства уточняются, - прокомментировали в ГИБДД Ставропольского края.

Видео: ГИБДД по СК

Ранее жестокое столкновение двух пассажирских автобусов произошло на Ставрополье.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

0
0