Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 03.04.2019 19:19

Пенсионер-инвалид из Ставрополя просит помочь людей купить ему машину

Житель Ставрополя Владимир Малиев просит неравнодушных людей помочь ему с покупкой специальной машины для инвалидов. 

Владимир Алексеевич Малиев-пенсионер, инвалид с детства 2 группы.Всю жизнь носил протез, работал на заводе. На данный момент мужчина на пенсии и в связи с ухудшением состояния здоровья носить протез не может.

Как рассказал Владимир Алексеевич, он обращался в разные инстанции с просьбой о помощи (он хочет, чтоб ему выделили транспортное средство), но, по его словам, на все обращения ему отвечали, что в соответствии с законом сделать этого никто не может.

- Единственные люди, у кого я могу попросить о помощи - жители города и края. Люди же добрые, все помогут,-говорит Владимир Алексеевич.

Проживает мужчина в районе краевой столицы, которая находится далеко от центра. Городские мероприятия и сезонные события он посещать не может ввиду здоровья, добираться до мест медицинской помощи ему тоже тяжело, поэтому и обращается к жителям Ставрополья с просьбой помочь собрать ему средства на покупку новой машины. 

Если у вас возникло желание помочь, можете обратиться в редакцию «Блокнот Ставрополь» по телефону: +7-962-457-20-21



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольСтавропольенародный репортер
0
0