Ставрополь Вторник, 30 апреля
Происшествия, 30.03.2024 08:55

Пенсионер попал в реанимацию после аварии на Ставрополье

В субботу, 30 марта, сообщили, что в Минераловодском округе накануне вечером произошло ДТП. В аварии пострадало 4 человека, всех доставили в больницу. Пенсионер, управлявший «Рено» сейчас в реанимации.

По предварительным данным, 29 марта в 18:20 произошло ДТП недалеко от села Нагутское Минераловодского округа. Пожилой водитель ехал на «Рено». Он не справился с управлением, из-за чего выехал на встречную полосу и столкнулся «ВАЗ-21124». Машина пенсионера перевернулась.

В реанимации сейчас находится 69-летний водитель «Рено». Ехавшая с ним женщина, а также два человека из отечественного автомобиля тоже госпитализированы.

Пенсионер не является злостным нарушителем ПДД и имеет длительный стаж вождения. Сейчас его проверяют на наличие алкоголя и наркотиков в крови.

По факту аварии проводится проверка.

Ранее «Блокнот» писал, что автомобиль врезался в дерево, пострадало 3 человека. Иностранный 16-летний пассажир впал в кому после ДТП.

Алина Кулакова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайБлокнот СтавропольБлокнот Ставрополь официальноДТП
0
0